杭州邮政分公司纸箱采购项目流标公告

2019-10-25来源:中国邮政网

  中国邮政集团公司杭州邮政分公司纸箱采购项目招标公告于2019年10月13日发布:

  1、采购文件编号:HZPOST-2019064

  2、采购项目名称:杭州邮政分公司纸箱采购项目(合同包2)

  3、报名结果如下:

  本次采购项目(合同包2)共有11家供应商报名。根据招标文件中规定的投标人资质要求,评标委员会进行资格及符合性审查,否决投标情况:结果如下:

  应答人名称

  应答人资格(合同包2)

  结论

  供应商是否具有印刷许可证和环保测评报告。

  浙江省邮电印刷股份有限公司

  无印刷许可证

  不符合

  浙江东晟包装科技有限公司

  无印刷许可证

  不符合

  浙江东青纸业有限公司

  无环保测评报告。

  不符合

  杭州年丰包装制品厂

  符合

  符合

  平湖市景兴包装材料有限公司

  印刷许可证过期

  不符合

  海宁鼎华彩印包装有限公司

  无环保测评报告

  不符合

  浙江上峰包装有限公司

  印刷许可证

  未提供年度核验,无环保测评报告

  不符合

  杭州彭公包装有限公司

  符合

  符合

  杭州元武纸制品有限公司

  无环保测评报告

  不符合

  德清县吴达塑料厂

  弃标

  德清华源包装有限公司

  未封装,废标

  由于只有两家供应商符合要求,有效资质供应商不足3家,根据招投标管理办法,宣布该项目合同包2流标。  

  采购单位:中国邮政集团公司杭州市分公司

  联系人:王女士     

  联系电话:0571-87182237

  电子邮箱:2510114291@qq.com