福建省邮电印刷厂福建邮政封箱胶带采购项目废标公告

2019-12-06来源:中国邮政网

  福建省博益招标代理有限公司受福建省邮电印刷厂的委托,就福建邮政封箱胶带采购项目(项目编号:FJBY-2019097)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:FJBY-2019097

  项目名称:福建邮政封箱胶带采购项目

  项目联系人:郑韶钦 罗娴静

  联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809

  二、采购单位信息

  采购单位名称:福建省邮电印刷厂

  采购单位地址:福州市晋安区康山路16号

  采购单位联系方式:孟小姐 0591-87333210

  三、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:福建省博益招标代理有限公司

  采购代理机构地址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室

  采购代理机构联系方式:郑韶钦 潘亮 0591-87820216/87957873/87872110-809

  四、废标、流标的原因

  珠海市鼎胜胶粘塑料环保科技有限公司、广东天元实业集团股份有限公司检测报告均不合格;浙江喆羽胶粘制品有限公司检测报告未按规定检测且投标文件未按规定编制;以上三家投标人资格审查均不合格,其余两家资格审查合格,本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

  五、废标/流标日期:2019年12月06日

  六、其它补充事宜

  无