1、项目名称:中国邮政集团公司宁波邮区中心邮件处理外包服务采购项目竞争性磋商
2、项目编号:No.ZJPOST-FW-19043;
3、发布招标公告日期:2019年12月11日至2019年12月13日
4、流标原因:该项目报名应答人七家,在递交响应文件截止时间内递交应答文件的应答人二家,一家应答人未能通过资格及符合性评审,一家应答人报价超出磋商文件规定的最高限价补否决,故本次采购作流标处理。
5、采购单位名称:中国邮政集团公司浙江省分公司
联系人: 陈宝辉
联系电话:0571-87269705,13336057168
采购人:中国邮政集团公司浙江省分公司
2019年12月20日