中国邮政集团有限公司龙岩市分公司出口加班邮路委办运输外包项目公开竞争性谈判结果公告

2020-09-29来源:中国邮政网

  1、谈判文件编号:RWZB-LY-2020-249

  2、采购单位名称:中国邮政集团有限公司龙岩市分公司     采购单位地址:龙岩市新罗区  

  采购单位联系人:陈先生       采购单位联系电话:0597-2398503

  3、招标代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司

  招标代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋803。

  联系人:小刘      联系方式:0597-2556736     传真:0597-2556736

  4、招标公告日期:2020年9月18日

  5、采购单位确认日期: 2020年9月28日

  6、开标情况说明:

  合同包一参加资格及符合性审查的投标人共4家,其中合格的0家,不合格的4家。

  无效投标说明:①厦门津泓物流有限公司、福建达江物流有限公司、福建邦诚物流有限公司、上海长快物流有限公司均未按公开竞争性谈判文件要求提供“具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料:须提供至少20辆车型为12吨车辆的行驶证复印件(行驶证所有人须为投标公司)”四家投标人资格审查不合格,为无效投标;②厦门津泓物流有限公司未在投标文件中提供投标保证金缴款凭证,资格审查不合格,为无效投标。

  7、结论::经评审,有效供应商家数不足三家,废标,本次采购活动结束

  8、评标委员会成员名单:林丽葆、游美华、许友琼。

  9、公告期限:1个日历日。

  特此公告

  福建榕卫招标有限公司

  2020年9月29日