中国邮政集团有限公司贵州省分公司补充医疗保险采购项目资
格预审于2020年10月12日10时00分在贵州省贵阳市观山湖区华润国际社区C4栋18-1一号会议室对申请资格审查的单位进行资格预审。本项目共有5家申请单位通过报名,参加资格预审的申请单位共4家,其中1家申请单位不合格,3家申请单位合格。现将结果公示如下:
序号 |
投标人名称 |
资格预审结果 |
资格预审不合格原因 |
1 |
中国人民人寿保险股份有限公司贵州省分公司 |
不合格 |
法定代表人(负责人)身份证明未附法定代表人(负责人)的身份证 |
2 |
中国大地财产保险股份有限公司贵州分公司 |
合格 |
|
3 |
新华人寿保险股份有限公司贵州分公司 |
合格 |
|
5 |
平安养老保险股份有限公司贵州分公司 |
合格 |
公示期:2020年10月13日至2020年10月15日,共3天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出。
联系人:谢玉星 联系电话:18593881499
邮箱地址:441872328@qq.com
招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司
2020年10月12日