中国邮政集团有限公司铁岭市分公司基金从业资格考试考前培训项目流标公告

2022-03-10来源:中国邮政网

  一、项目基本情况

  采购项目编号:LNTQCG2022-018

  采购项目名称:中国邮政集团有限公司铁岭市分公司基金从业资格考试考前培训项目

  二、项目流标原因

  由于北京东大正保科技有限公司递交的投标文件中营业执照已过期,属于无效营业执照,不符合本项目招标文件中资格审查条件的要求,故有效投标人2家,不足3家,根据根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。

  三、其他补充事宜:无

  四、凡对内容提出询问,请按以下方式联系

  1、招标人信息

  招 标 人:中国邮政集团有限公司铁岭市分公司           

  地    址:铁岭市银州区柴河街南段22号  

  联 系 人:赵先生 

  联系电话:024-79860007

  2、招标代理机构信息

  招标代理机构:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司

  地  址:铁岭市银州区金城国际B座1单元602室

  项目联系人:田先生                     

  联系电话:024-72852687                   

  邮箱地址:lntq@163.com

  

  辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司

  2022年03月10日