中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2024年零星宣传物料制作结果公示

2024-01-19来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司2024年零星宣传物料制作结果公示

  2024年零星宣传物料制作共1个包,于2024年1月19日10:00开标,评审工作当日完成。经专家组评审形成的结果与候选人推荐排序如下:

  有效投标供应商名单:

  有效投标供应商名单

  序号

  投标供应商名称

  1

  成都慕蓝广告有限公司

  2

  攀枝花市吉顺广告有限责任公司

  3

  攀枝花市天得企划设计有限公司

  4

  攀枝花嘉胜广告有限公司

  5

  攀枝花市东区仕佳广告经营部

  6

  攀枝花市东区淇淇广告经营部

  7

  攀枝花市攀新彩印有限公司

  无效投标供应商名单及原因。

  无效投标人名单

  序号

  投标供应商名称

  原因

  1

  攀枝花市美鑫广告有限公司

  未提供“能够开具增值税专用发票”相关承诺

  2

  攀枝花市一桥文化传媒有限公司

  未提供“具有履约合同所必须的设备和专业技术能力”相关承诺

  评审结果:

  序号

  投标供应商名称

  最终报价(元)

  排序

  1

  成都慕蓝广告有限公司

  309961.06

  5

  2

  攀枝花市吉顺广告有限责任公司

  262135.92

  3

  3

  攀枝花市天得企划设计有限公司

  302269.90

  4

  4

  攀枝花嘉胜广告有限公司

  198395.78

  1

  5

  攀枝花市东区仕佳广告经营部

  330184.47

  6

  6

  攀枝花市东区淇淇广告经营部

  346475.25

  7

  7

  攀枝花市攀新彩印有限公司

  217290.00

  2

  

  谈判小组推荐的成交候选人如下:

  被推荐为成交候选人的投标供应商名单

  序号

  投标供应商名称

  排名

  1

  攀枝花嘉胜广告有限公司

  1

  2

  攀枝花市攀新彩印有限公司

  2

  3

  攀枝花市吉顺广告有限责任公司

  3

  此公示(公示期为3日)无异议后生效。如有异议请按《中华人民共和国招标投标法》或相关法规进行质疑。

  采购人:中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司

  地    址:攀枝花市竹湖园邮政大楼   

  联 系 人:袁老师

  联系电话:0812-3359762

  采购代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

  地    址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

  邮    编:610000

  联 系 人:张女士

  联系电话:18628018668

  

  采 购 人:中国邮政集团有限公司攀枝花市分公司

  代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司  

  2024年1月19日