宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

2024-07-24来源:中国邮政网

  宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目

  流标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:BWND-CG-2024023  

  采购项目名称:宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目(二次)

  二、项目废标/流标的原因

  至本项目投标截止时间止,共收到4家投标文件,其中福建建业工程造价咨询有限公司未按要求提供比选文件中的特定资格第6点(投标人的法定代表人或单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同包投标或未划分合同包的同一采购项目投标)的证明材料,中鸿亿博集团有限公司未按要求提供比选文件中的特定资格第3点的有效的租赁合同,其余两家资格性符合均通过,本项目有效投标人不足4家,故本项目流标。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司宁德市分公司     

  地址:宁德市塔山路2号(邮政大厦)1610室    

  联系方式:吴女士/13950578180      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省宝沃项目管理有限公司

  地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室

  联系方式:小陈/0593-2893555

  3.项目联系方式

  项目联系人:小陈

  电 话:  17705936877