宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目 流标公告

2024-08-15来源:中国邮政网

  宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目

  流标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:BWND-CG-2024023  

  采购项目名称:宁德邮政2024-2027年工程造价咨询服务采购项目

  二、项目废标/流标的原因

  本项目采购包1通过资格性审查的供应商不足5家,故本项目按流标处理。

  三、其他补充事宜

  经专家评审福建瑞诚宏业项目管理有限公司未按要求提供比选文件中的特定资格第3点(投标人注册地址或其分支机构注册地址须在宁德市蕉城区或东侨区市区范围内)的证明材料,资格审查不通过,其余四家资格性符合均通过。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司宁德市分公司     

  地址:宁德市塔山路2号(邮政大厦)1610室    

  联系方式:吴女士/13950578180      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省宝沃项目管理有限公司

  地 址:福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室

  联系方式:小陈/0593-2893555

  3.项目联系方式

  项目联系人:小陈

  电 话:  17705936877