中国邮政集团有限公司成都市分公司新能源揽投汽车集中采购项目流标公告

2024-08-28来源:

 

中国邮政集团有限公司成都市分公司新能源揽投汽车集中采购项目流标公告

 

一、项目名称:中国邮政集团有限公司成都市分公司新能源揽投汽车集中采购项目

二、采购号:zkbh20240731-001

三、流标原因:

序号

投标单位名称

原因

1

宁夏福奇汽车贸易有限公司

1:未按招标文件要求提供2021-2023年财务审计报告或财务报表复印件(该供应商未提供符合要求的审计报告)

2:未按招标文件要求提供新能源汽车推广应用推荐车型目录证明材料

2

广东信源物流设备有限公司

1:未按招标文件要求提供2021-2023年财务审计报告或财务报表复印件(该供应商未提供符合要求的审计报告)

2:未按招标文件要求提供新能源汽车推广应用推荐车型目录证明材料

3.未按招标文件提供车辆能够办理核发牌证等手续的承诺书。

通过资格审查的有效投标单位不足3家,此项目流标。

    、联系方式

采购人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

 址:成都市青羊区下南大街6号天府绿洲

联系人:何老师

采购代理机构中科标禾工程项目管理有限公司

   址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

   编:610000

人:钟老师

联系电话:18011440970