【丹东市分公司农村寄递物流综合服务站建设项目(二次)】废标公告

2024-11-04来源:

废标公告

项目编号:LNSY-2024092904

项目名称:丹东市分公司农村寄递物流综合服务站建设项目(二次)

废标原因:

本项目截止开标时间前,按时递交投标文件的供应商为2家,开标方式由公开招标转为竞争性磋商,评审过程中辽宁诺盾科技有限公司投标文件分项报价表中投标报价单价超过招标文件中最高限制单价,符合性审查不通过。

最终通过符合性审查的供应商数量为1家,不具有竞争性,故此本项目废标。


公示期:2024年11月04日至2024年11月05日


 2024年11月4日(北京时间)