中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

2024-11-06来源:中国邮政网

  中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)流标公告(合同包1)

  一、项目编号:FJSXZB2024226-2                  

  二、项目名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司2024年员工健康体检服务采购项目(二次)

  三、流标/废标原因:

  合同包1:莆田美年大健康管理有限公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》,其资格审查不合格。经评审,合格的供应商仅有1家,本次采购项目终止,本项目流标。

  四、评审专家名单:

  李雪梅、林强、翁金蒿

  五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

  地址:莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

  联系方式: 陈女士0594-2756319

  2.代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司

  地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道东圳东路17号2号楼311室

  联系方法:蓝斌、郑淑明、黄季红、冯丽红

  联系电话:17705029394