中国邮政集团有限公司邢台市分公司城区中兴东大街、衡水市分公司景新大街网点装修改造项目2标段成交候选人变更公告

2024-12-16来源:

中国邮政集团有限公司邢台市分公司城区中兴东大街、衡水市分公司景新大街网点装修改造项目2标段成交候选人公示变更公告

 

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

   更正内容为:

一、原公告日期:2024年12月4日 更正公告日期:2024年12月16日

二、原公告内容:

否决供应商及理由:

变更:

否决供应商及理由:

2标段的河北三益建筑工程有限公司响应文件中质量管理体系认证证书的有效期与与网站公开信息查询结果(国家市场监督管理总局-全国认证认可信息公共服务平台,网址:cx.cnca.cn)不一致,国家市场监督管理总局-全国认证认可信息公共服务平台查询结果为该公司证书过期,存在提供虚假材料的行为,资格评审不合格,初步评审不通过。

陕西瀚鼎轩建筑工程有限公司、河北纵骐建筑工程有限公司响应文件中的质量管理体系认证证书信息在国家市场监督管理总局-全国认证认可信息公共服务平台无法查询,通过所附质量管理体系认证证书的注册号查询,结果为其他公司的过期证书。陕西瀚鼎轩建筑工程有限公司、河北纵骐建筑工程有限公司在本次采购活动中存在提供虚假材料的行为。资格评审不合格,初步评审不通过。

                                          

                                               2024年12月16日