?
中国邮政集团有限公司福建省分公司关于新能源车辆租赁采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJLQ20250002
采购项目名称:新能源车辆租赁采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目合同包1、合同包2、合同包3的投标人均不足三家,废标。合同包4投标人福州恒聚汽车销售有限公司未按招标文件要求提供依法纳税证明和依法缴纳社保证明,且非制造商投标,未提供唯一授权书,资格审查不合格;其余投标人的资格性审查均合格。合同包4的有效投标人不足三家,废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司
地 址:福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号邮政广场
联系人:许女士
电 话:0591-83341908
2.代理机构信息
名 称:福建立勤项目管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤
电 话:0591-63037998
网 址:www.fjlqzb.com
2025年2月14日